На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...

Трансляцию брифинга генсека НАТО на немецком канале прервали речью Путина

Трансляцию брифинга генсека НАТО на немецком канале прервали речью Путина

Трансляция выступления Столтенберга на Deutsche Welle (СМИ, признанное иностранным агентом по решению Минюста РФ от 28.03.2022) сменилась кадрами с речью Владимира Путина на Красной площади. Об этом сообщает ряд медиа.

Столтенберг выступал перед репортерами на брифинге, когда трансляция прервалась, а затем появились кадры речи российского лидера на концерте-митинге в ознаменование присоединения четырех регионов. Владимир Путин в этот момент сказал, что «именно Россия создала современную Украину, передав туда значительные территории».

Затем трансляция была резко прервана переключением в студию, где ведущий сообщил о «технических проблемах» и «очень странном стечении обстоятельств». И через несколько секунд, трансляция выступления генсека НАТО продолжилась.

- Так вот какую «бiмбу» нам весь день обещали украинские паблики! - сыронизировали авторы telegram-канала «Mаsh на Донбассе».

Владимир Путин призвал собравшихся на Красной площади поддержать бойцов, защищающих Донбасс в ходе специальной операции. Он заявил, что военнослужащие сейчас отстаивают выбор многих людей о воссоединении с Россией.

Примечательно, что сегодня экс-канцлер Германии Ангела Меркель призвала продолжить работу над общеевропейской архитектурой безопасности с участием России. Она добавила, что сейчас у Германии нет причин для самодовольства, при этом, по ее мнению, при наличии достаточной силы и уверенности в себе даже этот кризис можно преодолеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх