На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

Житель Сочи ответит в суде за многомиллионную аферу с землей

Житель Сочи ответит в суде за многомиллионную аферу с землей

Уголовное преследование 53-летнего жителя Сочи началось после того, как в полицию обратился его 32-летний знакомый. Заявитель хотел выкупить у приятеля земельный участок стоимостью около 17 миллионов рублей. Потенциальный продавец выдвинул одно условие: мол, сделка состоится, как только заявитель построит ему дом и дополнительно заплатит 2,5 миллиона рублей.

После того, как условия договора со стороны покупателя были выполнены, владелец участка расторгнул соглашение в одностороннем порядке. Тем самым он причинил несостоявшемуся покупателю ущерб на сумму свыше 19 миллионов.

Правоохранители задержали подозреваемого. Оказалось, что деньги, полученные от потерпевшего, мужчина потратил, а участок, который обещал передать в собственность, планировал продать другому человеку.

Против задержанного возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Фигурант отправлен под домашний арест, ему грозит до десяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх