На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...

В Краснодарском крае открылся новый центр спортивных единоборств ВИДЕО

В Краснодарском крае открылся новый центр спортивных единоборств ВИДЕО

Новенькое двухэтажное здание для занятий любимыми видами спорта получили в подарок усть-лабинские поклонники силовых единоборств. Объект возведен по инициативе Фонда развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края, который основал промышленник и общественный деятель Олег Дерипаска.
В прошедшую субботу открытие учебно-тренировочного центра, построенного на территории местного стадиона «Кубань», смогли увидеть сотни жителей района. Участниками праздника стали спортсмены-любители и атлеты-профессионалы. Под аплодисменты зрителей и почетных гостей дружные колонны спортсменов прошли торжественным маршем по дорожками спортивной арены города. С пожеланиями и напутствиями к открывшему центру выступили действующие чемпионы.
Здание, площадью 1200 квадратных метров, круглый год готово принимать в своих стенах до ста человек одновременно. С восьми утра до позднего вечера к соревнованиям всероссийского и международного уровня здесь смогут готовиться не только спортсмены-профессионалы - в борцовских залах уже начали работать бесплатные секции боевых искусств для всех желающих. Здесь в комфортных условиях смогут заниматься юные спортсмены разного возраста.
В открывшемся центре есть вся необходимая инфраструктура. Построены раздевалки, душевые кабины и кабинеты для персонала. В новом здании два зала - для тренировок и для соревнований. Первый — тренировочный, оборудован силовыми тренажерами, боксерскими грушами, шведской стенкой, канатами, штангами, гантелями и другим спортивным инвентарем. В зале для соревнований установлены трибуны для зрителей и пьедестал для награждения. Именно там будут проводиться мастер-классы, турниры, сборы и региональные и краевые соревнования.
Здание оборудовано всеми необходимыми инженерными системами: установлена система пожаротушения и видеонаблюдения, действует пропускной контроль.
Кроме того, стадион «Кубань», на территории которого возведен учебно-тренировочный центр, сможет принимать матчи чемпионата города, района и края по регби-7. При поддержке фонда «Вольное Дело» на стадионе проведена масштабная реконструкция: обустроены корты для тенниса и площадка для занятий баскетболом и волейболом. В 2002 году фонд оборудовал на стадионе футбольное поле, а в 2015 году заменил искуственное покрытие на новое, более современное и высококачественное.

Промышленник и общественный деятель Олег Дерипаска регулярно поддерживает условия для развития здравоохранения в Усть-Лабинском районе - строит и реконструирует стадионы, где развиваются местные спортивные клубы и школы, способствует появлению новых видов спорта. В прошлом году при поддержке фонда «Вольное Дело» был построен стадион в станице «Восточная» Усть-Лабинского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх