На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Остались еще цапки?«Выкинут на улицу...
  • Maxim
    Завернуться в мокрую простынь: так делали в сов. время, когда в кв. не было кондеров..Как пережить жару...
  • Maxim
    Прокурорских - на Чукотку, по ротации..«Выкинут на улицу...

В Анапе прошел град размером с виноградины

В Анапе прошел град размером с виноградины

Капризы погоды испытали жители и гости Анапы 1 февраля. Днем на город-курорт обрушился град. Осадки несколько минут засыпали дороги, тротуары и другие поверхности. В основном это были льдинки размером с горох, однако очевидцы говорят, что местами видели градины величиной с виноградины.

Разгул непогоды горожане успели запечатлеть. Позже ролики появились в соцсетях.

- Ничего необычного. Десять минут назад светило солнце, а тут, раз, и град пошел, - прокомментировала вид из окна местная жительница.

Сейчас от зимних осадков не осталось и следа – град растаял очень быстро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх