На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

В Тамани уволили замглавы станицы

В Тамани уволили замглавы станицы

К сожалению, кумовство на Кубани, видимо, все еще процветает. Так, прокурорская проверка обнаружила нарушения в законодательстве о муниципальной службе в Темрюкском районе.

Выяснилось, что на должность заместителя главы Таманского сельского поселения приняли человека без высшего образования. Невольно рождаются мысли, что чиновник являлся чьим-то кумом, сватом или братом, и его пристроили.

- Установлено, что один из заместителей главы Таманского сельского поселения Темрюкского района не соответствовал типовым квалификационным требованиям, в части уровня его профессионального образования, поскольку не имел высшего образования уровня специалитета или магистратуры, - рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

Отметим, что на сайте администрации станицы указаны два зама. Среди них – Юлия Вовк (по социальным вопросам и курортно-туристическому комплексу) и Олег Рева (по вопросам ЖКХ и благоустройства поселения).

При этом по имеющимся данным, Рева все же имеет образование, хоть и физкультурное.

Таким образом, вероятно, была уволена именно Юлия Вовк.

В связи с нарушениями закона главе Таманского сельского поселения, являющегося для служащего представителем нанимателя (работодателем), внесла представление.

- В рамках рассмотрения акта реагирования прекращены трудовые отношения с заместителем главы сельского поселения, не соответствующего квалификационным требованиям, в части уровня его профессионального образования, - дополнили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх