На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

В Адыгее ночная езда закончилась гибелью двух человек

В Адыгее ночная езда закончилась гибелью двух человек

В Адыгее ночная езда закончилась гибелью двух человек. По предварительным данным, авария произошла в 02.00 на автодороге Красногвардейское - Уляп - Зарево в Красногвардейском районе 33-летний водитель иномарки не справился с управлением. Автомобиль вылетел с дороги и перевернулся.

В результате ДТП от полученных травм погибли водитель иномарки и 25-летний пассажир. Оба проживали в Красногвардейском районе.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея, следователи и госавтоинспекторы устанавливают все обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи на заснеженной дороге столкнулись две иномарки. Утром 3 марта на Красной поляне произошла авария с участием двух минивенов. По предварительным данным, на автодороге «Адлер-Альпика» водитель BMW, двигаясь в сторону Адлера, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Renault. В ДТП пострадали два человека - водители обоих автомобилей. На месте работают автоинспекторы, организовано реверсивное движение, сообщил инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх