На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

361 подписчик

Свежие комментарии

  • Зоя Зайко
    Мне 83года, пора уже на покой, приходиться жить дальше, ждать уценки. Ужас:Смертельный бизне...
  • Людмила Абрамова
    во всех этих бедах -виноваты владельцы собак!!!Доберман напал на...
  • Maxim
    ОТЭКО - конфисковать, а то - опять - будет разлив мазута..В Краснодарском к...

Лепс заплатил петербуржцу, с которым подрался

Лепс заплатил петербуржцу, с которым подрался

Григорий Лепс возместил моральный и материальный ущерб пострадавшему в драке Дмитрию Горбачеву. Напомним, что не так давно артист подрался в баре с петербуржцем. Певец сломал нос пострадавшему мужчине. По словам Лепса, к нему пристал фанат. Как рассказал сам Горбачев, артист подошел к нему сам и предложил сыграть на крупную сумму денег, которых у мужчины не оказалось.

Это звезду не устроило, из-за чего произошел конфликт и драка. Пострадавшему мужчине сломали нос. Разнимать драку пришлось охранниками певца. Петербуржец написал заявление в полицию. Лепсу пришлось возмещать ущерб.

- Подтверждаю, что достигнуто примирение сторон. Мы подали ходатайство о прекращении уголовного дела, — сообщил РБК адвокат Дмитрия Горбачева Евгений Хейфец. По его словам, Григорий Лепс полностью возместил моральный и материальный ущерб пострадавшему.

 

Ссылка на первоисточник
наверх