На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

На Кубани главой Приморско-Ахтарского района останется Максим Бондаренко

На Кубани главой Приморско-Ахтарского района останется Максим Бондаренко

Максима Бондаренко переизбрали главой Приморско-Ахтарского района Краснодарского края, депутаты проголосовали за его кандидатуру единогласно. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Как говорится в сообщении, за его кандидатуру депутаты проголосовали единогласно.

Инаугурация прошла на открытой сессии Совета муниципального образования. В мероприятии принял участие первый заместитель губернатора Краснодарского края Игорь Галась. Он отметил, что в прошлом году на реализацию госпрограмм в Приморско-Ахтарском районе направлено более 1,3 млрд руб. Средства были выделены на строительство социальных объектов, благоустройство территорий и развитие коммунальной инфраструктуры.

- За пять лет работы в должности главы района и в прошлом году команда Приморско-Ахтарского района успела многое сделать. Мы смогли доказать, что наш район - не окраина Краснодарского края, это его начало, - подвел итог новый «старый» глава Приморско-Ахтарского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх