На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...
  • Владимир Безгрешнов
    🙃Горы сползли к мо...
  • Владимир Безгрешнов
    всё дело в риэлторахГоры сползли к мо...

В Краснодарском крае нашли пропавшую девушку в синем платье

В Краснодарском крае нашли пропавшую девушку в синем платье

Следователи Краснодарского края сообщили, что пропавшая 13 октября девушка из села Отрадо-Кубанское Гулькевичского района найдена. Она жива.

В настоящее время продолжается проведение доследственной проверки, пишет пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю. По окончании ее будет принято процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что следственный отдел по Гулькевичскому району СКР начал проверку по факту безвестного исчезновения подростка.

Правоохранители сообщили дополнительную информацию. По имеющимся данным, несовершеннолетняя могла уехать в краевой центр, а из Краснодара направиться в Ростов-на-Дону. В день исчезновения была одета в куртку болоньевую зеленого цвета с капюшоном, платье синего цвета, кроссовки черного цвета со стразами.

На вид Оксане Г. 16 лет, рост около 165-170 см., имеет худощавое телосложение, волосы вьющиеся темного цвета до пояса, глаза голубые.

- В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшей, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх