На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...
  • Владимир Безгрешнов
    🙃Горы сползли к мо...

Блогер из Новороссийска стал фигурантом уголовного дела о дискредитации российской армии

Блогер из Новороссийска стал фигурантом уголовного дела о дискредитации российской армии

Внимание сотрудников ФСБ привлёк канал на одном из популярных видеохостингов. Публикацией контента там занимается 51-летний житель Новороссийска. Вопросы у силовиков вызвал ролик, который блогер выложил на всеобщее обозрение ещё в апреле этого года. В кадре сотрудники ФСБ усмотрели дискредитацию российской армии.

В итоге автора ролика задержали. Выяснилось, что эта процедура для него не него не в новинку – ранее он уже привлекался к административной ответственности за дискредитацию военных.

Сейчас фигурант заключен под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх