На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...

В Краснодаре участника СВО в камуфляже не пустили в ночной клуб «Руки Вверх»

В Краснодаре участника СВО в камуфляже не пустили в ночной клуб «Руки Вверх»

В краевом центе Кубани российского военного не пустили в ночной клуб из-за того, что он был в форме камуфляжной расцветки. В заведении объяснили, что на это у них есть прямое распоряжение из Москвы. Об этом сообщает telegram-канал pva_anapa.

Как рассказывает источник, в участники СВО, находясь в двухдневном отпуске, захотели отдохнуть в ночном клубе. Однако охрана бара «Руки Вверх!» не пустила их в заведение. Речь идёт о популярной сети баров, которая насчитывает 28 заведений по всей России.

Позднее сотрудник бара записал видео, в котором заявил, что охрана просто выполняла приказ руководства. Он добавил, что все претензии по поводу того, что русских военных в России не пускают в бары, следует адресовать именно в Москву.

Напомним, что недавно такой инцидент случился в Саратове, там тоже не пустили в кафе русского бойца-добровольца из-за его военной формы. Как военнослужащему объяснил бармен, в заведение нельзя заходить ни в военной, ни в спортивной форме — допускается только полицейская, и то при исполнении. По мнению добровольца, таким образом сотрудник выразил своё неуважение к Вооруженным силам РФ.

«Живая Кубань» отмечает, что ранее спикер Государственной думы Вячеслав Володин, комментируя инцидент, когда военного в форме не пустили в один из ресторанов Москвы, заявил, что такие заведения должны быть закрыты.

- Надо, чтобы подобные поступки наказывались, а учреждения, где так относятся к военнослужащим, были закрыты. Мы гордимся нашими военнослужащими и сотрудниками правоохранительных органов. Наш долг — защитить их от хамства и подобных появлений. Это самое маленькое, что мы можем для них сделать, - заявил Володин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх