На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

На Кубани в жутком ДТП на встречке погибли девушка и ребенок

На Кубани в жутком ДТП на встречке погибли девушка и ребенок

9 мая в Краснодарском крае произошла авария с летальным исходом – на трассе Кореновск-Тимашевск отечественный автомобиль столкнулся с иномаркой.

По предварительным данным, в 04:10 виновником ДТП стал 46-летний водитель LADA Largus, который выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем марки «Geely». В момент аварии в салоне иномарки находилась семья из четырех человек.

По словам очевидцев, после столкновения обе машины загорелись.

В результате дорожного происшествия погибли два человека – на больничной койке от полученных травм скончались 27-летняя женщина и 8-летняя девочка – пассажирки Geely. Также с различными травмами были госпитализированы 34-летний водитель и 5-летний пассажир иномарки. Мужчина 1975 года рождения, находившейся за рулем отечественной легковушки, также получил травмы и был доставлен в больницу, сообщила «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Ранее «Живая Кубань» писала, что утром 10 мая в Краснодаре произошла смертельная авария – на улице Российской каршеринговая иномарка влетела в грузовую «Газель».

По предварительным данным, водитель арендованного автомобиля Volkswagen, при движении в сторону улицы Петра Метальникова, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где протаранил грузовую «Газель».

В ДТП травмы, несовместимые с жизнью, получил 26-летний гражданин Армении, находившийся в салоне иномарки – мужчина скончался на месте до приезда скорой. Кроме того, в аварии серьезно пострадала 25-летняя девушка, которая также сидела в каршеринге – девушку госпитализировали в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх