На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

На Кубани ищут 10-летнюю девочку в красной куртке

На Кубани ищут 10-летнюю девочку в красной куртке

В г.Тимашевск Краснодарского края ищут 10-летнюю Екатерину Кузьмицкую. По данным Telegram-канал «Лиза Алерт» девочка ушла из дома в неизвестном направлении еще утром.

Приметы: рост 135 см, среднего телосложения, волосы светло-русые длинные, глаза голубые.

Одежда: красная куртка с капюшоном, кофта в красно-белую полоску, зелёные джинсы, светло-коричневые кроссовки на высокой белой подошве.

Просьба всем, кто знает о том, где может быть Кузьмицкая Екатерина, звонить на бесплатную горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452, или по телефонам Наталия 89282072781, Юрий 89008300316.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в станице Каневской пропал 64-летний Петр Петрович Галдин. Он ушел из дома 13 апреля и до сих пор о его местонахождении ничего неизвестно. По данным поискового отряда, мужчина 1958 года рождения может находиться в любом населенном пункте.

В день пропажи мужчина был одет в куртку с бело-серо-синими клетками, темные джинсы и черные туфли.

Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы седые короткие, глаза серо-зеленые.

Просьба всем, кто знает о том, где может быть Петр Галдин, звонить по телефонам 8 929 829 4558 (Виктория) или на бесплатную горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх