
Полиция Краснодара прокомментировала рекламную компанию с тремя гробами
Полиция Краснодара проводит проверку странной рекламы. Неоднозначное предложение жителям и гостям города раздавали на флаерах якобы от похоронного агентства. Суть акции заключалась в том, чтобы купить два гроба и получить третий в подарок.
Само похоронное агентство свою причастность отрицает.- На основании поступившего заявления руководителя организации проводится проверка, по результатам которой будет принято законное решение, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.
Ранее «Живая Кубань» писала, что на листовке с неоднозначной акцией также было указано, что сейчас 92 процента работы бюро – это погибшие военнослужащие, поэтому для этих категорий они предоставляют дополнительные скидки.
Свежие комментарии