На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

В Краснодаре заработает система оповещения граждан

В Краснодаре заработает система оповещения граждан

В Краснодаре заработает система оповещения граждан. Комплексная проверка технического состояния системы оповещения населения пройдет в среду, 3 марта, в 10.40.

В это время в краевой столице будут звучать электросирены.

Также специальные сообщения будут транслировать по телевиденью.  

Это учебная проверка работоспособности и состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения.

Она проводится регулярно и не является сигналом к каким-либо действиям. В момент звучания сирен горожанам стоит сохранять спокойствие, оставаться на рабочих местах или дома, рассказали в управлении гражданской защиты, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Анапе вновь зазвучат сирены. Системы оповещения населения сработают 3 марта. В этот день в городе-курорте будет проводиться плановая комплексная проверка технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения. Жителям, услышавшим сигнал, никаких мер предпринимать не нужно. С 10:40 утра будет проверяться система оповещения. При включении сирен и громкоговорящих устройств нужно соблюдать спокойствие, сообщила пресс-служба управления гражданской обороны и защиты населения города Анапы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх