На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Краснодаре в ДТП с участием двух машин и «Газели» пострадал мужчина

В Краснодаре в ДТП с участием двух машин и «Газели» пострадал мужчина

В краевой столице на пересечении улиц Гимназическая и Кирова произошло ДТП, участниками которого стали две иномарки и «Газель». По предварительным данным, 36-летний водитель Toyota на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и врезался в автомобиль Skoda.

После этого Toyota выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Газелью». Последняя машина остановилась перед стоп-линией. В ДТП пострадал 30-летний пассажир Toyota. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии. По факту ДТП проводится проверка, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что вечером 26 октября в Сочи на улице Каспийская пешеход пытался пересечь проезжую часть в неположенном месте. Но проскочить трассу ему не удалось – легковушка сбила нарушителя.

В результате столкновения пешеход скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Личность погибшего устанавливается. Подробности аварии предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

Сразу пять автомобилей столкнулись в центре Краснодара в ночь на 24 октября. Авария произошла на перекрестке улиц Северной и Тургенева около часу ночи. Никто не погиб, но три человека получили травмы.

Известно, что спровоцировал ДТП водитель «Лады Приоры». Он на большой скорости пытался проскочить перекресток, хотя на светофоре уже горел запрещающий сигнал. Отечественная легковушка с 27-летним парнем за рулем врезалась в иномарку. Удар был такой силы, что «Приору» откинуло на еще одну легковую машину, которая ехала по полосе встречного движения, а затем на седан, ехавший попутно. После этого седан задел еще одну иномарку. Таким образом, в результате ДТП были повреждены сразу пять машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх