На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...

В Краснодаре 23 апреля временно ограничат движение

В Краснодаре 23 апреля временно ограничат движение

В Краснодаре 23 апреля временно ограничат движение. Перекрытие связано с проведением в Центральном районе города торжественного собрания, посвященного Дню местного самоуправления в Краснодарском крае.

С 6:00 утра 23 апреля до окончания мероприятия ограничат движение транспорта по улице Гоголя на участке от улицы Красноармейской до улицы Красной и на участке от улицы Красной до улицы Рашпилевской, сообщает пресс-служба городской администрации.

В городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства отметили, что для обеспечения безопасности дорожного движения установят временные дорожные знаки и ограждения. 

Ранее «Живая Кубань» писала, что грядущую субботу центр Краснодара закроют для автомобилей. Об этом заявили в мэрии кубанской столицы. К заявлению приложили схему, из которой становится понятно, что 24 апреля перекроют не только привычные кварталы на Красной, но и участки, которые обычно в выходные не перекрывают. Это кварталы главной улицы города от Пашковской до Кузнечной. Кроме того, в субботу запретят ездить автомобилям по улицам Буденного и Длинной: на участках от Рашпилевской до Седина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх