На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

В аэропорту Сочи построят еще один терминал

В аэропорту Сочи построят еще один терминал

В Международном аэропорту города-курорта Сочи откроют еще один терминал. Здание нового аэровокзала по планам будет готово через три года.

- В 2023-м завершаем разработку мастер-плана, далее приступим к проектированию новой аэропортовой инфраструктуры, включая новый аэровокзальный комплекс. Таким образом, амбициозные планы нацелены на ввод в эксплуатацию новых объектов к 2026 году, - рассказал директор по авиационной коммерции группы «Аэродинамика» Александр Никонов.

Сообщается, что общие инвестиции в новые инфраструктурные проекты аэропорта Сочи составят более 20 млрд рублей, в том числе 15 млрд рублей вложат в терминал и привокзальную площадь.

Напомним, что на данный момент аэропорт Сочи является единственным хабом по обслуживанию местных и международных авиалиний в Южном федеральном округе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх