На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

Хотел хайпануть: 18-летний парень в социальных сетях назвал себя стрелком из Казани

Хотел хайпануть: 18-летний парень в социальных сетях назвал себя стрелком из Казани

18-летний парень в социальных сетях назвал себя стрелком из Казани. В Орловской области местные паблики и Telegram-каналы публикуют информацию о том, что Некий Роман Усов якобы переименовался в Ильназа Галялиева и начал шутить над трагедией.

Позднее в сети появилось видео, похожее на оперативную съемку. В ролике молодой человек извиняется и сообщает, что хотел «хайпануть» на трагедии.

Юноша планировал поднять активность своей страницы крайне неадекватным способом.

— Парень хотел набрать много гневных коммов, лайков, просмотров, сообщений, подписок и заявок в друзья. Он размещал на стене разные издевательские посты, ловил хайп на расстреле детей в Казани. Вскоре в дверь его квартиры постучались сотрудники ФСБ, — пишут паблики в социальных сетях.

Как пишет издание Znak, пресс-службы ФСБ и ГУ МВД по Орловской области официальных комментариев на данный момент не дают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх