На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

Алексей Езубов: «Историю войны переписывать нельзя» ВИДЕО

Алексей Езубов: «Историю войны переписывать нельзя» ВИДЕО

Депутата Государственной Думы Алексея Петровича Езубова, избранного по Тихорецкому одномандатному округу, хорошо знают в Краснодарском крае. Он проводит большое количество приемов граждан, личных встреч с представителями общественности, участвует в знаковых событиях районов и поселений, поддерживает молодежь, участвует в реализации партийных проектов, отстаивает интересы жителей Кубани и оказывает адресную помощь.

Алексей Езубов никогда не остается в стороне от бед своих земляков. Даже в период пандемии и карантина Алексей Петрович был с ними на связи. При его участии были организованы регулярные поставки молочной продукции в ковидный госпиталь Усть-Лабинска, доставлены несколько аппаратов ИВЛ и необходимая оргтехника, о которой его попросили врачи.

Но, пожалуй, самым главным направлением в работе депутата является

патриотическое воспитание молодежи. Во имя памяти подвигов наших отцов и дедов Алексей Езубов проводит встречи с молодежными активами, участвует в уроках мужества для школьников, помогает в установке памятных бюстов и мемориальных досок Героям войны и Труда, бывает нередким гостем в войсковых частях.

День Победы – святой праздник для всего нашего народа. Чтит его и Алексей Езубов, сын солдата, награжденного орденами Славы III степени и Красного Знамени. В этот день, знаменующий великую Победу, одержанную советскими солдатами, офицерами, тружениками тыла, Алексей Езубов обратился к ветеранам со словами благодарности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх