На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Очень правильно, если запретят. НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ СВОЕГО, ПОЙДИ В ТУАЛЕТ, И СИДИ ТАМ, ПОКА НЕ ПРИДУМАЕШЬ. НО...Что за игрушка Ла...
  • Татьяна Кибишева
    Для этого и признали независимость Абхазии, для этого и содержим ее.В Абхазии появитс...
  • Сергей Храмов
    В Абхазии при СССР была военная база. РВСН.В Абхазии появитс...

Попытка номер два: в Краснодаре собираются заключить новый контракт на строительство подземного перехода на Красных Партизан

Попытка номер два: в Краснодаре собираются заключить новый контракт на строительство подземного перехода на Красных Партизан

Власти Краснодара не теряют надежды все-таки построить подземный переход на улице Красных Партизан. Как выяснил «Коммерсант», в мэрии планируют в апреле заключить новый контракт на строительство.

- По информации департамента транспорта, заключение договора с подрядчиком планируется в апреле, – говорится в сообщении мэрии.

 Пресловутый «подземник» в Краснодаре уже превратился в местный анекдот. Договор с предыдущим подрядчиком расторгли в конце прошлого года. Его подозревают в краже 93 млн бюджетных рублей, выплаченных в качестве аванса.

Изначально переход планировали достроить  еще до 28 апреля 2023 года. Сроки сдвигали несколько раз, а затем стройка и вовсе заглохла.

Постигнет ли новую попытку построить переход судьба предыдущей, станет ясно уже в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх