На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

В Новороссийске автовладельцы остались без денег и запчастей

В Новороссийске автовладельцы остались без денег и запчастей

В дежурную часть отдела полиции Приморского района с заявлениями обратились несколько жителей Новороссийска. Все они — автовладельцы, которых обманул интернет-мошенник. Об этом пишет «Новая Россия» со ссылкой на пресс-службу Управления МВД России по Новороссийску.

Пострадавшие рассказали, что хотели приобрести по объявлению в интернете автозапчасти по недорогой цене. Каждый из них договорился с неким продавцом, обещавшим доставить запчасти в срок и главное — недорого.

Продавец попросил полностью оплатить товар переводом на указанную им банковскую карту. В итоге, незадачливые покупатели потеряли 165 тысяч рублей и остались без нужных автодеталей.

Мошенник по классической схеме перестал выходить на связь, а вскоре и вовсе удалил свой аккаунт.

Подозреваемого задержали в Краснодаре. Против 32-летнего мужчины возбудили уголовное дело. Мошеннику грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх