На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Сочи жители нескольких улиц проведут вечер при свечах

В Сочи жители нескольких улиц проведут вечер при свечах

В Сочи сегодняшний вечер жители двух микрорайонов вынуждено проведут при свечах. Об этом пишет городской интернет-портал «Сочи 24».

Издание сообщает, что отключение электричества связано с необходимостью проведения срочных внеплановых ремонтных работ.

- 26 ноября с 20:00 до 22:00 света не будет в микрорайоне Мамайка и микрорайоне Донская с прилегающими улицами, Сочинская Барановка, Высокогорная, Тимирязева, переулок Виноградный с прилегающими улицами, Виноградная, Калужская до Мамайки, - говорится в сообщении.

Как заявляют энергетики, специалисты стараются устранить нештатную ситуацию, как можно быстрее и минимизировать неудобства для граждан. Несмотря на это несколько часов без света всё же придётся потерпеть.

Ранее «Живая Кубань» писала, что сотни краснодарцев днем в субботу остались без горячей воды и отопления. Об этом рассказали в единой диспетчерской службе.

Без указанных ресурсов сейчас находятся жители улиц: Орджоникидзе, Седина, Гудимы, Суворова, Мира, Гимназическая, Ленина, Леваневского, Красноармейская, Коммунаров, Комсомольская, Кирова, Октябрьская, Чкалова, Фрунзе, Кубанская набережная, Пушкина и другие.

- Причина отключения – скрытая утечка подземной теплотрассы по ул. Орджоникидзе, 69, - говорится в сообщении.

Сейчас на месте работает аварийная бригада ООО «Краснодартеплоэнерго». Время восстановления подачи теплоносителя и воды уточняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх