На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

Строительство одной из крупнейших новых школ в Краснодаре планируют завершить в 2025 году

Строительство одной из крупнейших новых школ в Краснодаре планируют завершить в 2025 году

Школа на улице Командорской - одна из самых больших в Краснодаре. Завершить работы планируют в 2025 году. Сейчас на площадке трудятся около 150 человек. Для возведения учебного заведения задействовано пять единиц техники.

- Двумя годами ранее свои двери распахнула школа по улице Конгрессной, самая большая в Южном федеральном округе - на 1875 мест. Для жителей динамично развивающегося района такое большое учреждение было жизненной необходимостью. Новая школа по Командорской также снимет нагрузку с существующих учебных заведений,  - отметил директор департамента строительства Краснодара Иван Горобец.

Здание школы будет четырёхэтажным, общая площадь - более 31,7 тыс. кв. м. Сейчас строители возводят стены, колонны и плиты перекрытия третьего этажа. Идёт кирпичная кладка наружных стен и перегородок первого и второго этажей, прокладывают трассы электроснабжения и слаботочных сетей. Работы идут и на крыше - монтируют парапеты кровли.

Как ранее сообщалось,  новую морскую набережную длиной 3 км собираются создать в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх