На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

В Новороссийске расплодились крысы, и уничтожать их не собираются

В Новороссийске расплодились крысы, и уничтожать их не собираются

На особо охраняемой территории Южные пруды в Новороссийске жители города заметили полчища крыс, которых не будут уничтожать. Очевидец снял на видео, как шесть грызунов бегают по своим крысиным делам, совершенно не обращая внимания на человека, находящегося рядом с ними.

Кадры были опубликованы в паблике «Новороссийск не новости».

Жители города не смогли остаться равнодушными к происходящему в ролике:

- Какие милые! – пишет комментатор.

- Не удивительно, оттуда канализацией несет на всю округу. Где фекальные стоки, там и крысы! – сообщает другой житель Новороссийска.

В администрации города рассказали, что парк «Южные пруды», место, где развелись грызуны, является особо охраняемой природной территорией. От воздействия яда там могут погибнуть, в том числе, и краснокнижные животные. Использование химии для уничтожения крыс на данной территории не представляется возможным. Об этом пишет «Наша Газета Новороссийск».

Если грызуны будут обнаружены за пределами парка, администрация рекомендует обращаться с заявкой в управление жилищно-коммунального хозяйства Новороссийска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх