На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Краснодарском крае асфальт положили на лужи ВИДЕО

В Краснодарском крае асфальт положили на лужи ВИДЕО

В Краснодарском крае асфальт положили прямо на лужи. Таким способом в станице Динской на улице Кирова решили сделать ямочный ремонт, передает «Газета РВС». Однако время для этого дорожники выбрали совсем неподходящее – на Кубани который день периодически идут дожди. Местные жители было обрадовались, что и на их улице появились рабочие и что вместе с ними придет новая дорога, но теперь, по словам динчан, проезд по Кирова стал более мучителен, чем был до «ремонта».

- Раскидали горячий асфальт прямо в лужи и были таковы. Оно и немудрено, дождь льет существенный, - написали жители станицы в социальных сетях.

Теперь люди надеются, что на этом работы не будут закончены, ведь участок дороги стал действительно ужасен даже с визуальной стороны.

Ранее «Живая Кубань» публиковала видеозапись о том, что в кубанской станице разметку нанесли прямо на дорожные колдобины, поэтому жители Динской не знают – смеяться или плакать по поводу такого «усовершенствования» дороги. Обновление пути произошло 7 апреля к вечеру на улице Николая Кондратенко, передает «Газета РВС» со ссылкой на слова местных жителей. Однако позднее в администрации пояснили, что это было якобы тренировочное нанесение краски.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае разваливающийся мост подперли деревянными брусьями. Как сообщает паблик «ЧП Новороссийск», на границе Абинского и Северского районов стоит переправа, которая нуждается в серьезном ремонте. Но в место этого рабочие установили рядом с опорами деревянные брусья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх