На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

Дельцу из Краснодара, чья охрана избила шофера «ГАЗели», грозит 7 лет ВИДЕО

Дельцу из Краснодара, чья охрана избила шофера «ГАЗели», грозит 7 лет ВИДЕО

В Краснодаре в отношении предпринимателя и его охрану возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Об этом сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Первым отделом по расследованию особо важных дел СКР по краю по результатам проведенной проверки возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя и его охранников по подозрению в хулиганстве (ч.2 ст.213 УК РФ), - заявили следователи.

Напомним, 28 сентября 41-летний предприниматель на автомобиле «Бентли» в сопровождении «Гелендвагена», в котором находилась охрана, из-за пробки ехали по обочине, видимо желая сократить. Водитель «ГАЗели», увидев правонарушителей, не предоставил им такой возможности. Это послужило хоть и не значительным, но поводом, для того, чтобы наказать не уступившего дорогу газелиста. К нему на помощь попытался прийти очевидец, однако получил угрозы в свой адрес, если вмешается в конфликт.

В настоящий момент подозреваемый предприниматель задержан вместе с охраной.

- В настоящее время следователь допрашивает подозреваемых, по местам их жительства и работы проводятся следственные действия, добавили следователи.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Тимашевске мужчина, потерял свою банковскую карту на центральном рынке и предположил, что ее мог украсть продавец павильона. Взяв дома петарду, злоумышленник вернулся в торговую точку и потребовал вернуть ему потерю. А для того, чтобы показать всю серьезность своих намерений взорвал пиротехнику, пытаясь напугать работника павильона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх