На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

В аэропорту Сочи для пассажиров открыли молитвенные зоны

В аэропорту Сочи для пассажиров открыли молитвенные зоны

В аэропорту Сочи обустроили специальные молитвенные места. Об этом сообщают в пресс-службе воздушной гавани.

В терминале С2, в зоне регистрации международных вылетов (МВЛ), напротив стоек регистрации 48-54 теперь находится православная часовня в честь святого архистратига божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных.

Иконостас, молитвенные тексты и небольшая церковная лавка с иконками, свечами, молитвословами - в освященной часовне есть все необходимое.

В секторе прилета международных линий С1 (общая зона) расположено молитвенное место для представителей других конфессий. Оно огорожено ширмой, которая скроет от посторонних глаз и поможет сосредоточиться, имеется ковролин.

Еще одно точно такое же молитвенное место расположено в стерильной зоне С2 возле выходов 25-26.

Из Сочи, как известно, вылетают рейсы в Тель-Авив, города Турции, ОАЭ, Египет, Азербайджан, Киргизию и Узбекистан.

- Для жителей  иностранных государств, многие из которых являются верующими, посещение молитвенных зон в определенные часы крайне важно, эти зоны доступны круглосуточно для представителей всех религий, независимо от того, насколько они религиозны, - сообщают в пресс-службе аэропорта Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх