На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

361 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера давно пора менять, как вырубили реликтовый лес в Сочи под коттеджи..«Жителей не спрос...
  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...

10 лет за 10 тысяч: в Анапе будут судить двух разбойников, угрожавших прохожим макетом пистолета ПМ

10 лет за 10 тысяч: в Анапе будут судить двух разбойников, угрожавших прохожим макетом пистолета ПМ

Двое парней в Анапе , 21 и 23 лет от роду, еще не отойдя от празднования Нового года, 1 января этого года решили своеобразным способом бороться с наркодилерами. За продавцов дури они приняли обыкновенную семейную пару, и на улице Владимирской принялись угрожать прохожим макетом пистолета ПМ, требуя отдать им все деньги.

Прохожие, понятно, не на шутку испугались.

- Восприняв угрозу как реальную, один из потерпевших, сообщил, что у него на банковском счёте имеются деньги и предложил нападавшим проследовать к ближайшему банкомату с целью их снятия взамен на то, что они отпустят вторую потерпевшую. Затем все проследовали к банкомату, где гражданин обналичил 10 тыс. рублей и передал их злоумышленникам,- сообщает прокуратура края.

Затем ограбленные быстро позвонили в полицию, которая столь же быстро задержала «борцов со злом». 

Сейчас парни ждут суда за разбой. Им грозит до 10 лет колонии.

Как ранее сообщалось, двое разбойников с бейсбольной битой напали на прохожего в Краснодарском крае.

 

Ссылка на первоисточник
наверх