На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Спасибо Человек!!!Дочь полка: анапс...
  • Геннадий Бережнов
    Если правители таких блоХеров терпят, значит они им нужны для вполне определённых целей, а кто им платит то знаешь, к...«Заткнитесь, твар...
  • николай лейчинский
    Соловьев правильно утверждает . Белгород , с тобой вся страна ! Вернутся ваши дети , придет на помощь большая страна ...«Заткнитесь, твар...

На Кубани ночью может похолодать до 5 градусов

На Кубани ночью может похолодать до 5 градусов

В Краснодарском крае под влиянием антициклона, погода до пятницы существенно не изменится. По информации от Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ожидается постепенное повышение температуры воздуха, но лишь до 27°C.

8 сентября на Кубани будет ветрено, а также стоит ждать понижения температуры ночью, особенно в юго-восточных предгорных районах.

-Так, в среду, 8 сентября, местами ожидаются порывы ветра до 14 м/с, на Черноморском побережье 13-18 м/с, в Новороссийске 18-23, - сообщили метеорологи.

По краю температура воздуха в ночь с 7 на 8 сентября составит 8- 13°C тепла, на Азовском побережье 10- 15°C, в юго-восточных предгорных районах всего 5-10°C, ночью на Черноморском побережье 11-8°C. Температура воздуха днем 8 сентября 19-24°C, на Черноморском побережье 21-26°C.

До конца рабочей недели на Кубани вероятность осадков минимальная.

Ранее «Живая Кубань» писала, что бархатный сезон на курортах Крыма и Краснодарского края всё-таки состоится. Вот только жителям региона придется выдержать усиление ветра. Поскольку он и принесет на Кубань тепло.

9 сентября в Краснодарском крае потеплеет. Температура воздуха повысится. Днем воздух прогреется до +25°С, а на Черноморском побережье будет еще комфортнее, до +27°С градусов.

Бархатный сезон на курортах продлится, как минимум до конца первой декады сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх