На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

В терминал аэропорта Анапы попасть стало комфортнее

В терминал аэропорта Анапы попасть стало комфортнее

В Международном аэропорту Анапа открыли дополнительную дорогу для въезда на территорию аэровокзала. Сделано это как нельзя вовремя - в период высокого сезона и пикового пассажиропотока. 

Теперь новая автодорога между административным зданием и гостиницей будет удобна для владельцев частного транспорта, а также посадки и высадки пассажиров в такси.

Альтернативный подъезд к терминалу расположен на расстоянии 50-60 метров от аэровокзального комплекса и позволит без затруднений производить посадку и высадку пассажиров в непосредственной близости от терминала даже в период высокого сезона и пикового пассажиропотока.

Длина нового двухполосного проезда 110 метров, ширина 6 метра допускает движение только в одностороннем движении транспортных средств по двум полосам, что удобно при объезде. Прилегающие подъезды к самому терминалу будут выделены для организованных групп туристов, детей, а также проезда общественного транспорта- городских маршруток и автобусов и такси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх