На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

Житель Кубани сообщил об угрозе взрыва нефтепровода

Житель Кубани сообщил об угрозе взрыва нефтепровода

Жителя Кубани будут судить за ложное сообщение. Информация об этом появилась в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Известно, что 57-летний мужчина позвонил в полицию и сообщил об угрозе взрыва нефтепровода в Белореченском районе. Данная информация не подтвердилась во время проверки.

- В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по части 3 статьи 207 УК РФ, следователем ОМВД России по Белореченскому району предъявлено обвинение местному жителю, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

А период предварительного следствия обвиняемый мужчина заключен под стражу. Ему грозит до восьми лет тюрьмы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жительницу Новороссийска будут судить за ложный донос. Известно, что 28-летняя девушка потратила 20 тысяч рублей, которые предназначались для оплаты кредита. Побоявшись признаться мужу, жительница обратилась в полицию с заявлением о краже. В результате проверки выяснилось, что деньги никто не похищал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх