На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Max
    Опберушки всех мастей за шевелилисьЖурналист-сирота ...
  • Наталья Середа
    Остались еще цапки?«Выкинут на улицу...
  • Maxim
    Завернуться в мокрую простынь: так делали в сов. время, когда в кв. не было кондеров..Как пережить жару...

Кубанец хранил у себя в доме целый склад боеприпасов и оружия

Кубанец хранил у себя в доме целый склад боеприпасов и оружия

В Краснодаре полицейские совместно с сотрудниками ФСБ обнаружили в частном доме целый арсенал оружия и боеприпасов. Хозяина нелегального арсенала теперь обвиняют в незаконном обороте оружия.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону, при обыске у краснодарца обнаружили различные виды стрелкового оружия и боеприпасы к нему.

Также у мужчины изъяли более 8,5 тысячи патронов, приспособления для их изготовления, дымовые шашки и порох весом свыше 13,5 килограммов.

Сейчас любитель оружия беседует со следователями. На «оружейного барона» завели уголовное дело.

Ранее мы писали, что пенсионер из Геленджика хранил дома целый арсенал оружия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх