На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В горах Сочи молния убила туриста

В горах Сочи молния убила туриста

В Сочи молния ударила по туристу. ЧП произошло на открытом участке местности, на станции канатной дороги «Поляна 2200м» (тропа «Цирк 2» курорта «Красная поляна»).

7 августа в горах во время дождя гремел гром и сверкали молнии. Одна из них угодила в 47-летнего жителя Уфы. Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в самолет, летевший из Красноярска в Сочи ударила молния.

30 января воздушное судно уже заходило на посадку, когда и случился инцидент. Как оказалось, пилоты даже не заметили удара погоды и преспокойно посадили транспорт.

Последствия ЧП обнаружили уже на земле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх