На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Под Туапсе полыхает прогулочное судно ВИДЕО

Под Туапсе полыхает прогулочное судно ВИДЕО

В поселке Лермонтово под Туапсе полыхает прогулочное судно, об этом сообщается в паблике tuapse_info. Там же дополняется, что пожарные тушат катер методом выгорания.

Местные жители предполагают, что таким способом ведется борьба с конкурентами. Также существует версия, что на корабле была нарушена техника пожарной безопасности.

«Живая Кубань» запросила комментарий о пожаре в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «ЖК» писала о том, что в центре Краснодара тушат крупный пожар на площади 200 кв. м. Как сообщает пресс-служба МЧС по региону, горит торговое одноэтажное здание на улице Путевой. Это зоорынок. На месте работают 44 спасателя и 14 спецмашин.

О пострадавших не сообщается. Однако известно, что в здании находятся животные, которые выставлялись на продажу. Сейчас специалисты ведут работу по их спасению.

Пожар локализован на площади 450 кв.м. в 22.29 минут.

Пожару объявлен повышенный ранг.  На месте организован штаб пожаротушения. В настоящее время подано семь пожарных стволов. Работают звенья газодымозащитной службы. В 23.16 было ликвидировано открытое горение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх