Автор, хоть бы узнал сначала, что означает слово "локация", а потом вставлял  его где надо и где совсем не надо.В парке Галицкого...
    Ну закроют пляжи-будут бить по санаториям-пока крепко не получат по губам-не успокоются.Уберечь людей от ...
  • Ингерман Ланская
    не ходите, дети, в африку гулять...Власти США ввели ...

«Краснодар» впервые в истории завоевал «серебро» на чемпионате России

ФК «Краснодар» на своем поле в сложнейшем матче при заполненном до отказа стадионе обыграл московское «Динамо» со счетом 1:0 и впервые в истории занял второе место в чемпионате России.

Рассказываем об итогах заключительного 30-го тура чемпионата, прошедшего 25 мая.

Гол «быкам» принес Джон Кордоба на 52-й минуте и помог команде взять «серебро». Сергей Галицкий следил за ходом матча. Камеры, которые транслировали игру, засняли владельца ФК «Краснодар» ходящим по трибунам.

Первое место в последнем туре занял «Зенит», обыгравший «Ростов» со счетом 2:1. Питерский футбольный клуб уже шестой год подряд становится победителем чемпионата.

На счету петербуржцев 57 очков, «Краснодар» и «Динамо» набрали по 56 очков. Однако, краснодарские футболисты оказались впереди по итогам личных встреч. «Динамо» опустилось на третью строчку. Защитник московской команды Сергей Паршивлюк на 88-й минуте получил красную карточку.