На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

Не уважила: житель Краснодара избил знакомую за отказ выпить

Не уважила: житель Краснодара избил знакомую за отказ выпить

В краснодарскую полицию поступило сообщение о том, что в больницу привезли женщину с тяжелыми телесными повреждениями. У нее было диагностировано не менее 17 травм, а именно – синяки, закрытые переломы ребер, а также закрытые переломы поясничных позвонков.

В ходе расследования было установлено, что накануне в продуктовом магазине пострадавшая познакомилась с мужчиной, который пригласил ее в гости к себе домой. Когда они пришли, женщина отказалась пить с ним алкогольные напитки. Это и стало причиной рукоприкладства. Хозяин жилища нанес потерпевшей несколько ударов руками и ногами в область головы и туловища.

Личность предполагаемого злоумышленника установлена. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за разбой 41-летний житель Успенского района. Его задержали по месту фактического проживания. Однако он не признался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемому грозит до 8 лет лишения свободы. Сейчас он заключен под стражу, передает пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару.

Ранее «Живая Кубань» передавала, что в Темрюке объявлен в розыск местный житель. Александра Касенкова подозревают в убийстве брата. Об этом рассказала пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- В следственный отдел по Темрюкскому району СКР по краю 15 сентября 2021 года поступило сообщение об обнаружении в одном из домов по улице Советской в Темрюке тела 43-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. В ходе проверочных мероприятий следователями были получены сведения о причастности к гибели мужчины, его 49-летнего брата,- сообщили в ведомстве.

Родственники проживали в одном из частных домов. По версии следствия, между братьями произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый не менее десяти раз ударил брата ножом.

Поскольку Александр Касенков скрылся от полиции, его объявили в федеральный розыск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх