На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

Галицкий расширит парк «Краснодар» до поселка Плодородного

Галицкий расширит парк «Краснодар» до поселка Плодородного

Сергей Галицкий собирается расширить территорию парка «Краснодар». В прошлом году началось строительство новой очереди – «Парка облаков», это пространство захватило часть дороги по улице Посадского. Чтобы обеспечить проезд автомобилей была построена дорога-дублер.

Теперь по одной стороне этой дороги можно видеть, как преображается «Парк облаков», а по другой стороне - неогороженные забором горы земли и постоянно работающую грузовую технику.

- Возле поворота тоже будет в итоге парковая зона. До лесополосы будет парк, видно тоже ведутся строительные работы. Будет парк аж до Плодородного. Там тоже будут пешие прогулки, - рассказал заместитель главы Краснодара Владимир Архипов в интервью телеканалу «Краснодар».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх