На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...
  • Владимир Безгрешнов
    🙃Горы сползли к мо...
  • Владимир Безгрешнов
    всё дело в риэлторахГоры сползли к мо...

Более 3 тысяч жителей Краснодара снова остались без света

Более 3 тысяч жителей Краснодара снова остались без света

3300 жителей Краснодара днем 5 августа остались в жару без света. ЧП произошло в Прикубанском округе, там вновь обесточены многоквартирные дома
Аварийное отключение электроэнергии произошло в 12:40 на улицах Аксайской, Агрохимической, Есенина, Рахманинова, Суздальской, Московской, Прокофьева, где обесточенными остались 2 тысячи человек. Позже список пополнился еще и улицами 3-е отделение, Щедрая, Главная, Соколова, Большевистская, Дзержинского и проездом Пригородным, там без света остались 1300 человек.
По данным ЕДДС по Краснодару причиной энергоаварии стало повреждение кабеля. В результате отключена ПС «РИП» -412 и 30 подстанций.
В данный момент на месте работают «НЭСК-Электросети». Там пообещали завершить ремонт в течение 4-5 часов.
Двумя днями ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре жители Прикубанского округа лишились энергоснабжения. Электричество отключали в домах на улицах Есенина, Солнечная, Российская, Агрохимическая, Красюка и Кухаренко из-за пожара на трансформаторе. Спустя полчаса в том же Прикубанском округе из-за повреждения на линии отключили еще трансформаторных подстанций. Без света остались 2 400 человек на улицах Аксайской, Красюка, Концевича, Шолохова и Хаджинова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх