На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Сочи начали образовываться смерчи на море ВИДЕО

В Сочи начали образовываться смерчи на море ВИДЕО

Спасатели объявили в Сочи экстренное предупреждение по формированию смерчей над Черным морем на участке Магри-Веселое. Действует оно с сегодняшнего дня и продлится до вечера 19 октября. Об этом заявили в пресс-службе ГУ МЧС России.

Очевидцы уже сняли на видео образовавшийся на воде смерч.

- Первый пошел, - написали в соцсетях.

В настоящее время все городские службы переведены в режим повышенной готовности, пишет пресс-служба администрации города-курорта.

- Спасатели рекомендуют жителям и гостям Сочи принять все меры предосторожности, а также временно отказаться от отдыха у воды, - говорится в сообщении.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по номерам службы спасения 01 и 101, а также на телефон доверия регионального ГУ МЧС России 8 (861) 268-64-40.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи штормом разрушены несколько пляжей вместе с постройками в Лазаревском районе. Территория теперь захламлена деревянными и бетонными обломками.

Пострадали и другие территории города-курорта. Так, в поселке Волконка в море смыло пляжное кафе. А в Сириусе штормом унесло в море инвентарь с нескольких пляжей. Буйствовала стихия и в районе Олимпийского парка. Там высокие морские волны унесли с собой шезлонги, спасательные лодки и кабинки раздевалок.

Как говорят пользователи, работники пляжа не учли прогноз погоды и не убрали с территории инвентарь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх