На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Спасибо Человек!!!Дочь полка: анапс...
  • Геннадий Бережнов
    Если правители таких блоХеров терпят, значит они им нужны для вполне определённых целей, а кто им платит то знаешь, к...«Заткнитесь, твар...
  • николай лейчинский
    Соловьев правильно утверждает . Белгород , с тобой вся страна ! Вернутся ваши дети , придет на помощь большая страна ...«Заткнитесь, твар...

В Сочи жителей 39 улиц оставили без воды до конца суток

В Сочи жителей 39 улиц оставили без воды до конца суток

3 октября на улице Гагарина в Сочи произошла авария на водоводе – был повреждён участок трубы. Сейчас на месте работает бригада сотрудников Водоканала. Специалисты устраняют поломку, но на время ремонта решено перекрыть подачу воды. Об этом сообщает пресс-служба сочинского Водоканала.

- До конца этих суток планируем завершить все работы. Затем начнём наполнять систему водой, - уточнили в ресурсоснабжающей организации.

Всего коммунальная беда коснулась жителей 39 улиц. Так, краны пересохли в домах на Цветном Бульваре, улице Гагарина, переулках Рабочий и Морской, на Чайковского, Егорова, Северной, Роз, Воровского, Островского, Конституции и Московской.

Также под отключение попали улицы Москвина, Навагинская, Парковая, Несебрская, Пригородная, Черноморская, Войкова, Одесская и Приморская.

Не будет до конца суток воды и у жильцов переулков Пушкина и Курортного, улиц Поярко, Советской, Первомайской, Грибоедова и Орджоникидзе, Учительской, Труда, Пластунской, Невской, Горького, Параллельной, а также Дагомысской, Чебрикова, Трунова, Волгоградской и Тоннельной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх