На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Котенева
    Мало дали: нужно было посадить на долгий срок.Краснодарский пед...
  • Ирина Серафимова (Микова)
    К сожалению, врач настоящий оказывает помощь потому, что не может иначе. А врачи-предприниматели не в состоянии этого...Следственный коми...
  • Надежда Белугина
    Боже мой! Когда же такие бездушные люди перестанут рваться к власти, хороня из зависти редкие таланты?! Не дадут рабо...Краснодарского хи...

Очередная авария на Троицком водоводе утром лишила водоснабжения Крымск

Очередная авария на Троицком водоводе утром лишила водоснабжения Крымск

На Троицком групповом водоводе, которую курирует «Кубаньводкомплекс», утром 14 сентября произошла очередная нештатная ситуация. Из-за этой аварии часть Крымска осталась без воды. О ЧП в своем аккаунте в соцсетях написал глава Крымского района Сергей Лесь.

- Уважаемые жители г. Крымска! ⠀В связи с аварией на Троицком Групповом Водоводе временно прекращена подача воды в северо-восточной части города по присоединению КП-1.Это район 1 и 7 школ. Организован подвоз воды, сейчас машина находится у магазина "Магнит" в районе гимназии № 7, - сообщил руководитель муниципалитета.

Он добавил, что поломку обещают устранить за пару часов и после этого воду жителям Крымска вернут.

Спустя час в аккаунте главы появилось сообщение, что причину аварии на Троицком водоводе устранили. Сейчас вода отсутствует в северо-восточной части Крымска.

Любопытно, что в аккаунте самого «Кубаньводкомплекса», курирующего Троицкий водовод об отсутствии воды и аварии в Крымске нет ни слова. Зато есть информация о рейдах по проверке соблюдения потребителями законодательства в сфере холодного водоснабжения. А так же информация об ограничении водоснабжения в Тамани, поселке Веселовка и Старотитаровской. Причина везде одна устранение повреждения на разводящих водопроводных сетях. Аварии на водоводах, которые курирует госпредприятие «Кубаньводкомплекс» случаются частенько. Мы сообщали об этом неоднократно.

Напомним, недавно «Живая Кубань» сообщала о том, что «Кубаньводкомплекс» возжелал купить элитную иномарку за 3 миллиона рублей Извещение о желании приобрести роскошную Toyota Camry государственное унитарное предприятие, подведомственное краевому министерству топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, разместило на сайте госзакупок 17 августа. И даже широкий резонанс вокруг этой закупки коммунальщиков не смутил. Они просто изменили закупку, а требования к авто стали еще трендовее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх