На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...
  • Nina Pudikova
    Спасибо Человек!!!Дочь полка: анапс...
  • Геннадий Бережнов
    Если правители таких блоХеров терпят, значит они им нужны для вполне определённых целей, а кто им платит то знаешь, к...«Заткнитесь, твар...

В Адыгее на дне колодца нашли человеческий скелет

В Адыгее на дне колодца нашли человеческий скелет

В заброшенном колодце СНТ «Ягодка» Майкопского района в декабре прошлого года обнаружили скелетированные останки человека.

Следователи выяснили личность погибшего. Это 55-летний местный житель, смерть которого произошла более 10 лет назад. Удалось установить хронологию тех событий.

Согласно материалам дела, в апреле 2010 года обвиняемый находился со своим знакомым, 55-летним местным жителем, на территории угольного цеха. Между мужчинами возник конфликт на бытовой почве.

В ходе конфликта обвиняемый черенком от лопаты, нанес потерпевшему несколько ударов по голове. Мужчина скончался на месте от черепно-мозговой травмы. После этого обвиняемый оттащил тело потерпевшего в лесную местность и скинул в заброшенный колодец.

А затем убийца просто поменял место жительства. Его задержали в Майкопе.

Мужчине предъявлено обвинение по статье «Убийство».

В ходе допроса и проверки показаний на месте обвиняемый вину в совершении инкриминируемого ему преступления признал, подробно рассказал об обстоятельствах его совершения.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх