На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Жителей Сочи снова оставят без газа на целый день

Жителей Сочи снова оставят без газа на целый день

23 сентября жители поселка Кудепста на восемь часов останутся без газоснабжения. Об этом сообщается на официальном портале города-курорта Сочи.

- 23 сентября с 9 до 17 часов Майкопское линейное производственное управление магистральных газопроводов – филиал ООО «Газпром трансгаз Краснодар» будет проводить плановые профилактические и ремонтные работы оборудования в п.Кудепста с прекращением подачи газа через данную ГРС, - говорится в сообщении.

В связи с этим 23 сентября 2021 года с 9 часов утра будет прекращена подача газа в поселок Кудепста. Мероприятия по отключению и подключению потребителей к газоснабжению будет выполнять АО «Сочигоргаз». На период отключения специалисты газовой службы просят не пользоваться газовым оборудованием.

- Работы по пуску газа потребителям начнутся по окончании плановых работ 23 сентября 2021 года. Срок полного восстановления газоснабжения – в течение трех суток с момента подачи газа.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи три дня не будет газа. Первыми под ограниченную подачу голубого топлива попадут жители Лазаревского района. Затем на целый день под ограничения попадут жители Центрального и Хостинского районов курорта. Причина - плановые профилактические и ремонтные работы оборудования ГРС.

Работы по пуску газа потребителям начнутся по окончании плановых работ. Срок полного восстановления газоснабжения – в течение пяти суток с момента подачи газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх