На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

358 подписчиков

Летом общественный транспорт Сочи будет работать почти круглосуточно

Летом общественный транспорт Сочи будет работать почти круглосуточно

Общественный транспорт в Сочи с 1 июня 2025 года переходит на летнее расписание. Оэ этом сообщает пресс-служба администрации курорта в своем Telegram-канале.

Объем перевозок в летние месяцы может превысить 20 млн пассажиров из-за массового наплыва туристов.

Это создаст огромную нагрузку на персонал всех семи автотранспортных предприятий города, автобусы и дороги.

- В летний период время работы общественного транспорта продлится до 23:00, а на маршруте Сочи-Адлер — до полуночи. В июле также возобновит работу круглосуточный маршрут в аэропорт,- сообщает мэрия Сочи.

Почти половину автобусов города составляет муниципальный транспорт — около 400 единиц. За последние три года  в Сочи приобрели 225 новых автобусов на основных городских маршрутах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх