На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

В Краснодаре на улице Красных Партизан запретят остановку и стоянку транспорта

В Краснодаре на улице Красных Партизан запретят остановку и стоянку транспорта

В Краснодаре запретят остановку и стоянку транспорта на участке Красных Партизан от улицы Аэродромной до 2-го Гаражного проезда. Ограничение начнет действовать с 10 апреля. Об этом сообщает городская администрация.

- На этом участке дороги есть специальные места для парковки автомобилей. Действие знака на них распространяться не будет. На остальных участках дороги остановка и стоянка автомобилей будет запрещена, - отметили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Водителей просят соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре с ближайшего понедельника запустят новый автобусный маршрут №89. Он будет курсировать от улицы имени Геннадия Казаджиева Новознаменского жилого района до улицы Уральской. Новый маршрут частично совпадает с существующим маршрутом №59 «Улица имени Виктора Нарыкова - жилой район «Новознаменский» - ТРК «СБС Мегамолл», поэтому перевозчик с 20 марта прекратит его обслуживание, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх