На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

В Краснодарском крае автомобиль ДПС протаранил бетонную стену

В Краснодарском крае автомобиль ДПС протаранил бетонную стену

В Краснодарском крае автомобиль ДПС протаранил бетонную стену. Дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Кучугуры Темрюкского района.

Фотографии с места происшествия появились в социальных сетях. Судя по одному из снимков, у Skoda Octavia сработали подушки безопасности. По предварительным данным в ДТП никто не пострадал. Подробности аварии выясняются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 19 апреля в центре Краснодара лоб в лоб столкнулись кроссовер-иномарка и отечественная легковушка. Авария произошла около администрации Краснодарского края, на пересечении улиц Красной и Ленина. «Лада» заехала на полосу, где установлен знак «Движение запрещено». Сообщается, что 20-летний водитель автомобиля ВАЗ 21099 ехал по улице Ленина в сторону улицы Рашпилевской по участку дороги, на котором движение запрещено и столкнулся с иномаркой, которая двигалась во встречном направлении по участку дороги с односторонним движением по улице Ленина в сторону Красной. В итоге наказание понесут оба водителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх