На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

Синоптики рассказали, где на Кубани пройдут ливни, грозы и град

Синоптики рассказали, где на Кубани пройдут ливни, грозы и град

В Краснодаре синоптики обещают сегодня кратковременный дождь. Днем и вечером в городе ожидается гроза. Температура воздуха будет до 33 градусов.

Дождливо будет и по краю. В отдельных районах ожидается сильный дождь, переходящий в ливень. Возможны грозы с градом и шквалистым ветром до 20 метров в секунду.

Ночью и утром местами туман. Температура воздуха днем от 29 до 34 градусов, в горах будет прохладнее: от 21 до 26 градусов.

На Черноморском побережье температура колеблется от 27 до 32 градусов. Переменная облачность. Местами тоже кратковременный дождь и гроза. Не обойдут стороной курортные зоны и сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20 метров в секунду.

«Живая Кубань» писала о том, что жара в Краснодарском крае пошла на спад, но повышенная влажность еще остаётся.

Как рассказали «Живой Кубани» метеорологи, пик жаркой погоды на Кубани миновал. Еще накануне столбики термометров показывали около 40 градусов тепла, но они уже понизились на пару делений. До конца недели, такая тенденция будет наблюдаться по всему региону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх