На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Иванов
    Бабушка выжила и ума?10-летнего ребенк...
  • Уфимцев я
    Это фронда... или простая тупость, невоспитанность. От семьи все идет - раньше мужчины вставали, если входила дама в ...Стали известны им...
  • Мария ВеселовскаяТомаш
    НУ РАЗ ИМ ТЯЖЕЛО СТЯТЬ, ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СИДЕНТЬ... НА НАРАХ. И СРАЗУ ПОПРАВЯТСЯ.Стали известны им...

В Краснодаре в двух жилых домах произошел пожар

В Краснодаре в двух жилых домах произошел пожар

В краевой столице сегодня вечером горели два дома. Пламя охватило многоэтажки по улице Евдокимова.

Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы города в 17:24. По прибытию на место происшествия пожарного расчета было установлено, что площадь, охваченная огнем, составляет 425 квадратных метров. Уже в 18:07 огнеборцам удалось локализовать пламя, а спустя еще почти 50 минут - и вовсе ликвидировать.

В процессе тушения были задействованы 32 человека личного состава и 11 единиц техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Анапе 23 июля тушили кафе быстрого питания. В пожаре пострадали два человека. Он начался в помещении общепита около 09:00 часов утра. Первые подразделения прибыли к месту ЧП уже в 09:18

Установлено, что произошел пожар в помещении на площади 20 квадратных метров. В 09:19 пожар был локализован, а в 09:28 зафиксирована ликвидация последствий пожара. К тушению пожара привлекались от МЧС России 6 человек личного состава, 2 единицы техники.

В Краснодаре огонь уничтожил нежилое здание. Возгорание произошло на Западном Обходе. Площадь распространения огня составила 200 квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх