На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

В Новороссийске трагически погиб водитель мусороуборочной компании

В Новороссийске трагически погиб водитель мусороуборочной компании

В Новороссийске трагически погиб водитель мусороуборочной компании. Он вместе с бригадой убирал стихийную свалку на Больших Хуторах. В какой-то момент 28-летний мужчина задел ЛЭП, его ударило током.

Сообщается, что у погибшего недавно родился ребенок.

Сейчас следователи поводят проверку. Устанавливаются обстоятельства случившегося, рассказали в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Краснодаром упал строительный кран, погиб человек. Несчастный случай произошел на стройке Яблоновского моста. Днем 7 апреля на стройплощадке Яблоновского моста произошла авария – рухнул строительный кран. Информация об этом появилась в социальных сетях. Судя по опубликованным очевидцами роликам, при падении громадной техники погиб рабочий. На кадрах видно, как на земле под кабиной лежит тело крановщика. Предварительная причина инцидента — сильный ветер с порывами до 22 метров в секунду.

На Кубани возбудили уголовное дело после гибели водителя автокрана. Следователи проверят, были ли нарушения правил безопасности при ведении работ, при которых скончался 36-летний мужчина. Сейчас изымается техническая и другая документация, отражающая порядок эксплуатации автокрана и соблюдения правил безопасности при проведении данных работ, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх